На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

82 заболевших COVID-19 выявлено в ЗКО

В области по-прежнему сохраняется нестабильная эпидемиологическая ситуация, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в Telegram-канале межведомственной комиссии по нераспространению коронавирусной инфекции РК, за прошедшие сутки, 12 июня, в стране было зарегистрировано 1 058 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 82 случая приходится на ЗКО. Всего в стране подтверждено 401 272 случая заражения COVID-19, в

В области по-прежнему сохраняется нестабильная эпидемиологическая ситуация, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в Telegram-канале межведомственной комиссии по нераспространению коронавирусной инфекции РК, за прошедшие сутки, 12 июня, в стране было зарегистрировано 1 058 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 82 случая приходится на ЗКО. Всего в стране подтверждено 401 272 случая заражения COVID-19, в ЗКО - 23543. - На 13 июня лечение от КВИ продолжают получать 21 413 человек, из них в тяжелом состоянии находятся 528 пациентов, в состоянии крайней степени тяжести – 106 пациентов, на аппарате ИВЛ – 72 пациента, - сообщили в Telegram-канале МВК РК. Стоит отметить, ЗКО находится в "желтой" зоне по темпам распространения COVID-19. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх