На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Мужчина пришел грабить магазин с игрушечным пистолетом

Однако продавец не растерялась и вытолкала грабителя из магазина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области сообщили, что 18 июня на телефон «102» Центра оперативного управления УП г.Актобе от 43-летней продавщицы магазина поступило сообщение о том, что в магазин ворвался мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, требовал денежные средства из кассы.

Однако продавец не растерялась и вытолкала грабителя из магазина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото с сайта rus.azattyq-ruhy.kz

В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области сообщили, что 18 июня на телефон «102» Центра оперативного управления УП г.Актобе от 43-летней продавщицы магазина поступило сообщение о том, что в магазин ворвался мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, требовал денежные средства из кассы. - Продавщица оказалась не робкого десятка, оказав ему сопротивление, вытолкала горе-грабителя из помещения магазина и закрыла изнутри входную дверь. Затем позвонила в полицию. Прибывший наряд патрульной полиции по «горячим следам» задержал 37-летнего подозреваемого. Орудием преступления оказался игрушечный пистолет, обмотанный скотчем, - рассказали в пресс-службе полиции. По данному факту проводится досудебное расследование по ст.192 ч.2 УК РК «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Подозреваемый водворен в ИВС УП г.Актобе. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх