На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

817 саженцев заказали алматинцы за неделю в рамках бесплатной раздачи

Заявки принимаются до конца октября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». 18 октября управление зелёной экономики Алматы сообщило о старте акции по раздаче саженцев жителям города для самостоятельной посадки. В этот году бесплатно предоставляют саженцы ясеня, клёна, вяза, тополя, акации, катальпы и берёзы. В пресс-службе ведомства сообщили, что за семь дней от жителей поступили заявки на

Заявки принимаются до конца октября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

18 октября управление зелёной экономики Алматы сообщило о старте акции по раздаче саженцев жителям города для самостоятельной посадки. В этот году бесплатно предоставляют саженцы ясеня, клёна, вяза, тополя, акации, катальпы и берёзы.

В пресс-службе ведомства сообщили, что за семь дней от жителей поступили заявки на 817 саженцев.

Заявки принимают до 31 октября на почту zeleniy_dvor_almaty@mail.ru. Желающим надо указать ФИО и контактные данные, точный адрес желаемой посадки, несколько фото места планируемой посадки, необходимое количество саженцев и их породный состав. Посадка запланирована на 1-15 ноября, после неё необходимо будет направить фотоотчёт.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх