На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

До 17 градусов потеплеет в Уральске

18 октября в Уральске сохранится теплая погода без осадков. По данным РГП "Казгидромет", в Уральске синоптики прогнозируют днём переменную облачность. В дневное время температура воздуха составит +15..+17, ночью похолодает до +8..+10. Ветер юго-восточный до 14 метров в секунду. В Атырау - дождь. Днём ожидается +14..+16 градусов, ночью +10..+12 градусов. Ветер юго-восточный до 11 метров в

18 октября в Уральске сохранится теплая погода без осадков. По данным РГП "Казгидромет", в Уральске синоптики прогнозируют днём переменную облачность. В дневное время температура воздуха составит +15..+17, ночью похолодает до +8..+10. Ветер юго-восточный до 14 метров в секунду. В Атырау - дождь. Днём ожидается +14..+16 градусов, ночью +10..+12 градусов. Ветер юго-восточный до 11 метров в секунду. В Актобе - переменная облачность. Днём воздух прогреется до +17..+19 градусов. Ночью похолодает до +4..+6 градусов. Ветер до 10 метров в секунду. В Актау прогнозируются дожди. Днём столбики термометра покажут +18..+20 градусов, ночью опустятся до +10..+12 градусов. Ветер юго-восточный до 14 метров в секунду. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх