На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Уральске пенсионер выбросился с балкона многоэтажки и разбился насмерть

Пожилой мужчина покончил жизнь самоубийством сегодня, 15 мая, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе департамента полиции ЗКО пояснили, 83-летний пенсионер спрыгнул с балкона второго этажа дома, расположенного по адресу Гагарина, 99, в 18.42. По словам знакомых погибшего, у мужчины, якобы, было онкологическое заболевание. - Смерть наступила до приезда скорой помощи, - дополнили в пресс-службе

Пожилой мужчина покончил жизнь самоубийством сегодня, 15 мая, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива "МГ"

В пресс-службе департамента полиции ЗКО пояснили, 83-летний пенсионер спрыгнул с балкона второго этажа дома, расположенного по адресу Гагарина, 99, в 18.42. По словам знакомых погибшего, у мужчины, якобы, было онкологическое заболевание. - Смерть наступила до приезда скорой помощи, - дополнили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх