На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Погода на 18 мая

На западе Казахстана сохранится жаркая погода. По информации РГП "Казгидромет", 18 мая в Уральске ожидается ветер с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура воздуха днем +34 градуса, ночью  +17. Ясная погода без осадков ожидается в Атырау. Днем +35 градусов, ночью +22. До 33 градусов жары синоптики прогнозируют днем в Актобе. Ночью столбики термометров опустятся

На западе Казахстана сохранится жаркая погода. По информации РГП "Казгидромет", 18 мая в Уральске ожидается ветер с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура воздуха днем +34 градуса, ночью  +17. Ясная погода без осадков ожидается в Атырау. Днем +35 градусов, ночью +22. До 33 градусов жары синоптики прогнозируют днем в Актобе. Ночью столбики термометров опустятся до 15 градусов тепла. Ветер с порывами до 14 метров в секунду ожидается в Актау, +33 градуса днем, +22 градуса ночью. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх