На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

58-летний мужчина выпал из окна многоэтажки и разбился насмерть в Уральске

Случай произошел сегодня, 12 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 58-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, он выпал из окна 6 этажа дома по улице Исатая-Махамбета. - Это произошло ночью, в 1.40. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу, - отметили в пресс-службе ведомства. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО отметили, что

Случай произошел сегодня, 12 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 58-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, он выпал из окна 6 этажа дома по улице Исатая-Махамбета. - Это произошло ночью, в 1.40. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу, - отметили в пресс-службе ведомства. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО отметили, что смерть мужчины наступила до приезда скорой помощи. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх