На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Строгого запрета посещения кладбища нет - главный санврач ЗКО

11 мая в этом году православные христиане отмечают Радоницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По традиции в этот день все отправляются на кладбище, чтобы навестить могилы близких. Однако в прошлом году из-за пандемии посещать кладбище было запрещено. По словам руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля Мухамгали Арыспаева, в этом году такого запрета нет. - В этом году

11 мая в этом году православные христиане отмечают Радоницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

По традиции в этот день все отправляются на кладбище, чтобы навестить могилы близких. Однако в прошлом году из-за пандемии посещать кладбище было запрещено. По словам руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля Мухамгали Арыспаева, в этом году такого запрета нет. - В этом году строгого запрета посещения кладбища нет. Однако все должны соблюдать санитарные нормы, то есть не должно быть огромного скопления народа в одном месте, - пояснил Мухамгали Арыспаев. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх