На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

На западе Казахстана ожидается погода без осадков

Не большие дожди синоптики прогнозируют в Актобе и Актау. В Уральске синоптики прогнозируют погоду без осадков. В дневное время температура воздуха составит +15..+17, ночью похолодает до +9..+11.  В Атырау ожидается переменная облачность. Днём ожидается +18..+20 градусов, ночью - +13..+15 градусов. В Актобе ожидается переменная облачность. Днём воздух прогреется до +18..+20 градусов. Ночью пройдет дождь, похолодает

Не большие дожди синоптики прогнозируют в Актобе и Актау. В Уральске синоптики прогнозируют погоду без осадков. В дневное время температура воздуха составит +15..+17, ночью похолодает до +9..+11.  В Атырау ожидается переменная облачность. Днём ожидается +18..+20 градусов, ночью - +13..+15 градусов. В Актобе ожидается переменная облачность. Днём воздух прогреется до +18..+20 градусов. Ночью пройдет дождь, похолодает до +8..+10 градусов. В Актау днём пройдет дождь, столбики термометра покажут +16..+18 градусов, ночью опустятся до +11..+13 градусов. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх