На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Пятеро военных получили травмы в Мангистау

Инцидент произошёл 27 октября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Информацию подтвердили в министерстве обороны страны. Правда обстоятельства ЧП неизвестны. - 27 октября 2021 года в ходе плановой очистки учебного полигона в Мангистауской области пятеро военнослужащих получили травмы. Им оказана необходимая медицинская помощь. Состояние военнослужащих оценивается медиками как удовлетворительное, - говорится в сообщении. По факту произошедшего

Инцидент произошёл 27 октября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Информацию подтвердили в министерстве обороны страны. Правда обстоятельства ЧП неизвестны.

- 27 октября 2021 года в ходе плановой очистки учебного полигона в Мангистауской области пятеро военнослужащих получили травмы. Им оказана необходимая медицинская помощь. Состояние военнослужащих оценивается медиками как удовлетворительное, - говорится в сообщении.

По факту произошедшего началась проверка.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх