На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

“Я для них еда не более” 15-летний чабан из казахстанской глубинки покоряет Тik-Tok

Абдикадыр Наурызбек из Жамбылской области стал популярным в Тik-Tok благодаря своим коротким и смешным видеороликам, которые он снимал когда пас баранов. кадры с видео Абдикадыр Наурызбек зарегистрирован в социальной сети как avdi_senpai_i, ему всего 15 ...

Абдикадыр Наурызбек из Жамбылской области стал популярным в Тik-Tok благодаря своим коротким и смешным видеороликам, которые он снимал когда пас баранов. кадры с видео Абдикадыр Наурызбек зарегистрирован в социальной сети как avdi_senpai_i, ему всего 15 лет, родился и вырос в селе Турар Рыскулова, что в Жамбылской области. В социальной сети зарегистрировался еще в 2019 году. Мальчик учится в 9 классе, параллельно помогает родителям пасти скот. По словам Абдикадыра, идея снимать ролики о жизни чабана принадлежит его дедушке, который, к слову, тоже является активным пользователем Tik-Tok. "Мой дедушка сидит в тик-ток, однажды он сказал мне: «Смотри, такие же мальчишки снимают ролики и становятся популярными, попробуй и ты». Я призадумался, и решил снимать короткие видео. Сначала ролики были на казахском языке, число подписчиков стало расти. Тогда я поставил себе цель дойти до миллиона. Я дошел. Оказалось, что моими роликами интересуются не только казахстанцы, но и из других стран. Среди моих подписчиков 40% - это казахстанцы, 45% - россияне, остальные – граждане Кыргызстана, Украины и даже Беларуси. Я воодушевился, и начал снимать на русском языке", - вспоминает Абдикадыр. @avdi.senpai.ii♬ оригинальный звук - Avdi Senpai В этом году молодой блогер был на дистанционном обучении, и благодаря этому смог достичь очередной цели и собрать более двух миллионов подписчиков. Сейчас видеоролики Абдикадыра смотрят более 2,4 миллиона человек. Звездный час чабана настал тогда, когда он заблудился среди гор. Мальчик так мастерски описал свою ситуацию, что ролик мгновенно стал популярным и разлетелся в сети, набрал свыше 60 миллионов лайков. @avdi.senpai.ii♬ оригинальный звук - Avdi Senpai «Охаево, народ!» именно так начинаются большинство роликов молодого блогера. В переводе с японского это означает «Доброе утро!». Абдикадыр с удовольствием отвечает на вопросы своих подписчиков. Парень не скрывает, что среди комментариев нередко встречаются и гневные выражения. Но он старается не обращать на них внимания и отмечает, что без критики не бывает. Напротив, хейтеры дают ему стимул двигаться вперед. @avdi.senpai.ii⚠️это всего лишь юмор⚠️ @cheezuso and @grishaormisha ♬ оригинальный звук - af.za123 Сейчас Абдикадыр находится в Алматы, частенько устраивает фан-встречи и продолжает снимать видеоролики. Мальчик отмечает, что со временем его контент может измениться, ведь он планирует поступить учиться. Но одно он знает точно, на его странице никогда не будет роликов связанных с нацизмов, расизмом и сексизмом. Кроме этого, блогер решительно настроен развивать свою страницу в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх