На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Сильный ветер порвал флаг в парке Аксая

Порванный флаг спущен, передаёт корреспондент портала «Мой  ГОРОД». Фотографию повреждённого флага пересылают жители Аксая в социальных сетях и мессенджерах. В аппарате Бурлинского районного акимата пояснили, что флаг порвался из-за сильного ветра.  - В данное время он спущен. Убедительно просим не создавать ажиотаж вокруг данной ситуации. Повреждения устранимы. Ответственные специалисты будут держать на контроле состояние флагштока

Порванный флаг спущен, передаёт корреспондент портала «Мой  ГОРОД». Фотографию повреждённого флага пересылают жители Аксая в социальных сетях и мессенджерах. В аппарате Бурлинского районного акимата пояснили, что флаг порвался из-за сильного ветра.  - В данное время он спущен. Убедительно просим не создавать ажиотаж вокруг данной ситуации. Повреждения устранимы. Ответственные специалисты будут держать на контроле состояние флагштока и государственного флага, - говорится в сообщении ведомства. Напомним, 50-метровый флагшток установлен в парке имени Г. Жангирова за счет средств местных компаний. Торжественное открытие состоялось 22 сентября. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх