На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Уральске ребенок впал в кому после игры на детской площадке

Ребенок запутался в проволоке от снаряда и едва не задохнулся, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, 25 сентября 9-летний ребенок играя на детской площадке в одном из дворов по улице У.Громовой упал и запутался в проволоке от снарядов. Он был доставлен в больницу с предварительным диагнозом "удушье". Основной причиной детского

Ребенок запутался в проволоке от снаряда и едва не задохнулся, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, 25 сентября 9-летний ребенок играя на детской площадке в одном из дворов по улице У.Громовой упал и запутался в проволоке от снарядов. Он был доставлен в больницу с предварительным диагнозом "удушье". Основной причиной детского травматизма на игровых площадках является отсутствие надлежащего родительского внимания, - отметили в пресс-службе ведомства. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО пояснили, что ребенок находится в городской многопрофильной больнице. Состояние крайне тяжелое. В коме. Находится в отделении реанимации, - отметили в облздраве. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх