На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Атырау горит ресторан

В городе горит ресторан "Аспава", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе ДЧС Атырауской области сообщили, что вызов на пульт пожарных поступил в 14.42. На место незамедлительно выехали пожарные. В данный момент в тушении задействованы 28 человек личного состава, 7 единиц техники и 8 автоцистерн. Другие подробности выясняются. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем,

В городе горит ресторан "Аспава", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе ДЧС Атырауской области сообщили, что вызов на пульт пожарных поступил в 14.42. На место незамедлительно выехали пожарные. В данный момент в тушении задействованы 28 человек личного состава, 7 единиц техники и 8 автоцистерн. Другие подробности выясняются. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх