На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Дороги на пяти улицах отремонтируют в Атырау

Об этом рассказал аким Атырау Кайрат Оразбаев во время брифинга в региональной службе коммуникаций Атырауской области. По словам Кайрата Оразбаева, общая протяженность автомобильных дорог в городе составляет 1,6 тысяч километров, из них 1,4 тысячи километров с асфальтовым покрытием. - В этом году планируется отремонтировать 9,8 километров дороги на пяти улицах города. Дорогу в микрорайоны Балыкши

Об этом рассказал аким Атырау Кайрат Оразбаев во время брифинга в региональной службе коммуникаций Атырауской области.

Иллюстративное фото из архива "МГ"

По словам Кайрата Оразбаева, общая протяженность автомобильных дорог в городе составляет 1,6 тысяч километров, из них 1,4 тысячи километров с асфальтовым покрытием. - В этом году планируется отремонтировать 9,8 километров дороги на пяти улицах города. Дорогу в микрорайоны Балыкши и Зарослый планируется достроить в следующем году, - пояснил градоначальник. Также он отметил, до конца июня в городе планируется завершить ямочный ремонт дорог. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх