На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Мусульманка поставила рекорд родив 9 детей в Рамадан

Беременность 25 –летней мусульманки получила известность во всем мире. фото images11.popmeh.ru 9 детей! Именно столько в Рамадан родила Халима Сиссе из Мали.Это на два ребенка больше, чем увидели на УЗИ. Правительство Мали помогло с транспортировкой ...

Беременность 25 –летней мусульманки получила известность во всем мире. фото images11.popmeh.ru 9 детей! Именно столько в Рамадан родила Халима Сиссе из Мали.Это на два ребенка больше, чем увидели на УЗИ. Правительство Мали помогло с транспортировкой в клинику в Марокко, узнав, что здоровью женщины и ее детей может грозить опасность. фото ya62.ru 4 мая в Касабланке на свет появились 5 девочек и 4 мальчика. Было проведено кесарево сечение на 30 недели беременности. «Этот случай чрезвычайно редкий и даже исключительный... При родах помогала бригада из 1 врачей и 25 медработников...» – рассказал журналистам директор клиники Юсев Алауи. фото cdnimg.rg.ru При рождении малыши весили от 500 грамм до 1 килограмма. Они будут находиться в инкубаторах до 3-х месяцев. фото ichef.bbci.co.uk Муж и новоиспеченный отец не пугается будущего и готов ко всему: «Всевышний дал нам этих детей. Он тот, кто решает, что с ними будет. Я не беспокоюсь об этом. Когда Всевышний что-то делает, Он знает почему...» Эти роды, пришедшие еще и на священный для мусульман месяц, попали в Книгу Рекордов Гиннеса по количеству выживших детей, родившихся за один раз. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх