На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Атырау домработница украла 56 миллионов тенге

Женщина уже успела уехать в Шымкент, где ее задержали полицейские, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 28 марта позвонила 46-летняя женщина и сообщила, что у нее из сейфа пропали 56 миллионов тенге. -  Сотрудники криминальной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий  по горячим следам установили 42-летнюю женщину,  которая работала

Женщина уже успела уехать в Шымкент, где ее задержали полицейские, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 28 марта позвонила 46-летняя женщина и сообщила, что у нее из сейфа пропали 56 миллионов тенге. -  Сотрудники криминальной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий  по горячим следам установили 42-летнюю женщину,  которая работала у потерпевшей в качестве домработницы. Подозреваемая успела уехать из города и была  задержана в Шымкенте, - рассказал начальник департамента полиции Атырауской области Камза Умбеткалиев. Напомним, с 19 по 21 мая в области будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие "Квартира". Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх