На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Гроза и крупный град ожидаются в ЗКО

По данным службы спасения, гроза, дождь с переходом в крупный град ожидаются 12 июня. Как сообщили в РГП "Казгидромет", 12 июня в Уральске синоптики прогнозируют днем дождь с грозой, +30 градусов, ночью ожидается погода без осадков, + 17 градусов. Погода без осадков ожидается в Атырау, 32 градуса жары днем, +20 градусов ночью. В Актобе переменная

По данным службы спасения, гроза, дождь с переходом в крупный град ожидаются 12 июня.

Фото из архива "МГ"

Как сообщили в РГП "Казгидромет", 12 июня в Уральске синоптики прогнозируют днем дождь с грозой, +30 градусов, ночью ожидается погода без осадков, + 17 градусов. Погода без осадков ожидается в Атырау, 32 градуса жары днем, +20 градусов ночью. В Актобе переменная облачность, днем +29 градусов, ночью +17 градусов. В Актау днем синоптики прогнозируют дождь с грозой,  столбики термометров поднимутся до 30 градусов тепла, ночью опустятся до +22 градусов. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх