На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Жара до 35 градусов ожидается в ЗКО

Также ожидается гроза и сильный ветер, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным службы спасения, 13 июня в ЗКО ожидается сильная жара до 35 градусов, гроза и ветер с порывами до 15-20 метров в секунду. Как сообщили в РГП "Казгидромет", 13 июня в Уральске синоптики прогнозируют погоду без осадков, днем +30 градусов, ночью +17 градусов.

Также ожидается гроза и сильный ветер, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным службы спасения, 13 июня в ЗКО ожидается сильная жара до 35 градусов, гроза и ветер с порывами до 15-20 метров в секунду. Как сообщили в РГП "Казгидромет", 13 июня в Уральске синоптики прогнозируют погоду без осадков, днем +30 градусов, ночью +17 градусов. Дождь с грозой ожидается в Атырау, днем температура воздуха поднимется до 33 градусов жары, ночью столбики термометров покажут +21 градус. В Актобе переменная облачность, днем +30 градусов, ночью +20 градусов. В Актау также осадков не ожидается, +34 градуса жары днем, +22 градуса ночью. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх