На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Два человека пострадали при столкновении экскаватора и машины скорой помощи

ДТП произошло на автодороге Уральск-Таскала. По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, сегодня, 16 июня, в 18.15 на трассе Таскала-Уральск столкнулись экскаватор и машина скорой помощи. В результате ДТП пострадали двое. По факту начато расследование по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». По информации «»МГ», в аварии

ДТП произошло на автодороге Уральск-Таскала.

Иллюстративное фото из архива "МГ"

По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, сегодня, 16 июня, в 18.15 на трассе Таскала-Уральск столкнулись экскаватор и машина скорой помощи. В результате ДТП пострадали двое. По факту начато расследование по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». По информации «»МГ», в аварии пострадали врач и медсестра, находившиеся в скорой помощи. Между тем в управлении здравоохранения данную информацию не подтвердили, но и не опровергли, пообещав прокомментировать позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх