На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Котёнка с фонарного столба спустили алматинские спасатели

Котёнок целый день провёл на верхушке фонарного столба и не мог самостоятельно спуститься, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Вызов поступил вечером 26 сентября в службу спасения 109. Жители дома по улице 20 линия рассказали, что котёнок забрался на фонарный столб ещё с утра. Спуститься самостоятельно хвостатый не смог. - По прибытию на место спасатели с

Котёнок целый день провёл на верхушке фонарного столба и не мог самостоятельно спуститься, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Вызов поступил вечером 26 сентября в службу спасения 109. Жители дома по улице 20 линия рассказали, что котёнок забрался на фонарный столб ещё с утра. Спуститься самостоятельно хвостатый не смог.

- По прибытию на место спасатели с помощью лестницы оперативно поднялись, и не спугнув, бережно спустили котёнка. Вот такие курьёзные и тёплые моменты случаются в нашей работе, - рассказали в службе спасения 109.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх