На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Вещи в женском гардеробе, от которых необходимо избавиться

Наверняка у каждой представительницы прекрасного пола в гардеробе есть вещи, которые она не носит, но не выбрасывает. Не стоит копить старый хлам. Ведь старая и изношенная одежда не только выглядит не красиво, но и копит ...

Наверняка у каждой представительницы прекрасного пола в гардеробе есть вещи, которые она не носит, но не выбрасывает. Не стоит копить старый хлам. Ведь старая и изношенная одежда не только выглядит не красиво, но и копит в себе отрицательную энергетику. Наверняка у каждой представительницы прекрасного пола в гардеробе есть вещи, которые она не носит, но не выбрасывает. Есть специальная полка для вещей на случай «А вдруг похудею/потолстею», «Под джинсами незаметно», «Укорочу и буду надевать». Узнали себя? Наверное причиной этого можно назвать не банальное нежелание расставаться со старыми вещами, а сентиментальность и даже страх. Воспоминания связанная с той или иной блузкой, либо страх 90-х когда вещи доставались с трудом не дают нам с легкостью избавляться от хлама. Но есть теория о том, что чем больше в нашей жизни старья и хлама, тем меньше в ней места новым вещам.

Поэтому предлагаем вам не медлить и с легкой душой выбросить старье.

В первую очередь избавьтесь от испорченных вещей. Юбка с не отстиравшимся пятном, футболка, потерявшая форму явно не для королевы. Выбросите их немедленно. Вещи не по размеру тоже не стоит хранить в своем шкафу. Джинсы на случай вдруг похудею или юбка на случай вдруг потолстею будут лишний раз напоминать вам о недостатках вашей фигуры. Изношенная обувь, которая не подлежит восстановлению тоже немедленно должна отправиться в утиль. Если любимые туфли или сапоги можно отреставрировать, то займитесь этим. Старое нижнее белье есть у каждой женщины. Ну и пусть, что изношенные трусики и бюстгальтер кроме вас никто не видит. Главное их видишь ты. Выбросите их и приобретите новые. Ведь красивое нижнее белье – это как высшее образование, его никто не видит, но с ним женщина чувствует себя уверенной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх