На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Видео жестокого избиения человека прокомментировали в полиции Уральска

Ролик вызвал волну возмущения среди жителей ЗКО, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". На протяжении нескольких дней жители региона пересылают друг другу видео с жестоким избиением человека. На кадрах видно, как толпа людей агрессивно наносит многочисленные удары лежащему на земле мужчине. При этом среди участников избиения можно заметить и нескольких девушек. Мужчина теряет сознание, после чего

Ролик вызвал волну возмущения среди жителей ЗКО, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео

На протяжении нескольких дней жители региона пересылают друг другу видео с жестоким избиением человека. На кадрах видно, как толпа людей агрессивно наносит многочисленные удары лежащему на земле мужчине. При этом среди участников избиения можно заметить и нескольких девушек. Мужчина теряет сознание, после чего его переезжает легковой автомобиль. Бездыханное тело цепляется за авто и машина уезжает вместе с ним. Жестокость избиения, запечатлённая на кадрах, возмутила жителей ЗКО, ведь видео сопровождалось информацией о том, что оно имеет непосредственное отношение к убийству мужчины, которое произошло в Уральске 11 сентября. Тогда недалеко от ночного клуба неизвестные до смерти забили 29-летнего жителя города. Позже по подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний молодой человек, который признался в содеянном. – Какими же жестокими стали люди! Даже людьми назвать не поворачивается язык. Как можно было так бессердечно избить человека, - возмутились люди. В областном департаменте полиции сообщили, что распространяемый видеоролик не имеет никакого отношения к нашей области. – Факты, опубликованные видео, имели место не на территории ЗКО. Также предупреждаем об уголовной ответственности за распространение заведомо ложной информации по статье 274 УК РК "Распространение заведомо ложной информации", - отметили полицейские. Где именно произошли события, показанные в ролике, неизвестно. Видео также публиковались в пабликах Турции, Сирии и Украины. Турецкие полицейские также опровергали, что действия происходило в их стране. Известно одно, что видео появилось в сети в этом году. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх