На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Штормовое предупреждение объявлено в ЗКО

В регионе ожидается аномально жаркая погода. По информации службы спасения, 24 июня в ЗКО ожидается сильная жара до 39 градусов. В регионе сохраняется риск возникновения степных, лесных пожаров, а также пожаров на пастбищах и полях. По данным РГП "Казгидромет", в Атырау ожидается ясная погода без осадков. Днем столбики термометров поднимутся до 39 градусов жары, ночью

В регионе ожидается аномально жаркая погода. По информации службы спасения, 24 июня в ЗКО ожидается сильная жара до 39 градусов. В регионе сохраняется риск возникновения степных, лесных пожаров, а также пожаров на пастбищах и полях. По данным РГП "Казгидромет", в Атырау ожидается ясная погода без осадков. Днем столбики термометров поднимутся до 39 градусов жары, ночью +25. В Актобе переменная облачность, днем +34, ночью +21. Жителей Актау ожидает ясная погода без осадков. Днем +35, ночью +25. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх