На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Трёхлетний ребёнок упал в септик в Уральске

Ребенок упал в септик во дворе частного дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, трехлетний ребенок оставшись без присмотра во дворе частного дома по улице Вольная, упал в открытый септик со сточными водами глубиной три метра. - Случай произошел в 21.00. Ребенка вытащили соседи, после чего он был госпитализирован в

Ребенок упал в септик во дворе частного дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, трехлетний ребенок оставшись без присмотра во дворе частного дома по улице Вольная, упал в открытый септик со сточными водами глубиной три метра. - Случай произошел в 21.00. Ребенка вытащили соседи, после чего он был госпитализирован в больницу, где ему поставили диагноз «механическая асфиксия в следствии попадания жидкости в дыхательные пути», - отметили в пресс-службе ведомства. Напомним, 15 мая в Уральске двухлетний ребенок выпал из окна. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх