На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Погода на 28 февраля

На территории западного Казахстана ожидается снег.  По информации РГП "Казгидромет", в Уральске ожидается снег, температура воздуха составит -7 градусов. 5 градусов тепла ожидается днем в Атырау. Ночью столбики термометров опустятся до +3 градусов. В Актау переменная облачность, днем +9 градусов, ночью +5. В Актобе синоптики прогнозируют снег. Температура воздуха днем составит +2 градуса, ночью -5.

На территории западного Казахстана ожидается снег.  По информации РГП "Казгидромет", в Уральске ожидается снег, температура воздуха составит -7 градусов. 5 градусов тепла ожидается днем в Атырау. Ночью столбики термометров опустятся до +3 градусов. В Актау переменная облачность, днем +9 градусов, ночью +5. В Актобе синоптики прогнозируют снег. Температура воздуха днем составит +2 градуса, ночью -5. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх