На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Мотоциклист сбил ребенка на велосипеде в Актюбинской области

10-летний мальчик с травмами доставлен в больницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Случай произошел 7 мая в поселке Карауылкелды Байганинского района. По информации пресс-службы департамента полиции Актюбинской области,  27-летний водитель мотоцикла марки «Рейсер» без государственных номеров сбил ребенка, который ехал на велосипеде по проезжай части дороги. – В результате ДТП 10-летний мальчик с телесными повреждениями

10-летний мальчик с травмами доставлен в больницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Случай произошел 7 мая в поселке Карауылкелды Байганинского района. По информации пресс-службы департамента полиции Актюбинской области,  27-летний водитель мотоцикла марки «Рейсер» без государственных номеров сбил ребенка, который ехал на велосипеде по проезжай части дороги. – В результате ДТП 10-летний мальчик с телесными повреждениями госпитализирован в ЦРБ Байганинского района. Департамент полиции Актюбинской области призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД. Водителям автомобилей нужно внимательней относиться к мотоциклистам, пешеходам и велосипедистам, поскольку ДТП с их участием имеют самые тяжелые последствия. А водителям «двухколесных» транспортных средств необходимо изучить и строго соблюдать правила дорожного движения и меры личной безопасности, - сообщили в полиции. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх