На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Вот так выглядят дети двух пар близнецов

А вы знали, кем в таком случае приходятся друг другу дети генетически? Это уникальность. 23 года назад братья-близнецы Крейг и Марк Сандерсы познакомились с сёстрами-близняшками Дианой и Дарлин Неттемейер. Они поженились и у них родились ...

А вы знали, кем в таком случае приходятся друг другу дети генетически? Это уникальность. 23 года назад братья-близнецы Крейг и Марк Сандерсы познакомились с сёстрами-близняшками Дианой и Дарлин Неттемейер. Они поженились и у них родились дети... Казалось бы, раз родители столь похожи, то и дети должны быть схожи между собой, но генетика штука не простая – черты лица могут наследоваться от кого угодно. В итоге у одной пары родились два мальчика, тоже близнецы, а у второй две девочки-погодки и мальчик. Генетически дети одной пары приходятся родными братьями или сестрами детям второй пары, хотя фактически они кузены. Оказывается, однояйцевые близнецы имеют совпадающее ДНК. А это значит анализ ДНК не сможет определить кто конкретно из близнецов является отцом/матерью. В данном случае супружеские пары состоят из двух пар однояйцевых близнецов, и если провести ДНК-тест, он покажет, что все дети родные братья/сестры между собой. Кстати, они купили два соседних дома, убрали ограждение между участками и живут одной дружной семьей и принимаю участие в различных шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх