На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Онлайн-перепись населения возобновили в Казахстане

Она будет доступна до конца переписи населения, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В бюро национальной статистики сообщили, что жители (особенно городские) попросили возобновить возможность пройти перепись онлайн на сайте sanaq.gov.kz. Просьбу удовлетворили. - Заполнить анкеты, как и прежде, можно на специализированном сайте sanaq.gov.kz, авторизовавшись через портал E-Gov и через мобильное приложение Aitu. Функция прохождения онлайн

Она будет доступна до конца переписи населения, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

В бюро национальной статистики сообщили, что жители (особенно городские) попросили возобновить возможность пройти перепись онлайн на сайте sanaq.gov.kz. Просьбу удовлетворили.

- Заполнить анкеты, как и прежде, можно на специализированном сайте sanaq.gov.kz, авторизовавшись через портал E-Gov и через мобильное приложение Aitu. Функция прохождения онлайн будет доступна до конца переписи населения, - говорится в сообщении.

Онлайн-перепись населения Казахстана изначально завершили 15 октября. Сейчас идёт подомовой обход жителей, который продлится до 30 октября.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх