На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Актобе нашли двух пропавших воспитанниц центра адаптации

15 и 17-летние воспитанницы центра адаптации для несовершеннолетних «Аяла» пропали 12 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области рассказали, что директор центра адаптации сообщила о пропаже воспитанниц 15 и 17 лет. - Полицейские приступили к поискам, были проверены все места возможного пребывания девочек. В результате поиска было установлено местонахождение девочек,

15 и 17-летние воспитанницы центра адаптации для несовершеннолетних «Аяла» пропали 12 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области рассказали, что директор центра адаптации сообщила о пропаже воспитанниц 15 и 17 лет. - Полицейские приступили к поискам, были проверены все места возможного пребывания девочек. В результате поиска было установлено местонахождение девочек, все двое суток они находились в съемной квартире по улице Тургенева. Сотрудниками ювенальной полиции с несовершеннолетними проведена профилактическая беседа и они были переданы воспитателям центра, - сообщили в ДП Актюбинской области. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх