На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Расскажу для чего я делаю на стопы примочки с аспирином

Года три назад столкнулась с этой неприятностью. Сначала появилось легкое болевое ощущения в стопах, которая при долгой ходьбе только увеличивалась…Далее боли стали невыносимыми. Раньше о проблемах с пяточными шпорами я слышала только от знакомых. Однако ...

Года три назад столкнулась с этой неприятностью. Сначала появилось легкое болевое ощущения в стопах, которая при долгой ходьбе только увеличивалась...Далее боли стали невыносимыми. Раньше о проблемах с пяточными шпорами я слышала только от знакомых. Однако года три назад сама столкнулась с этой неприятностью. Сначала появилось легкое болевое ощущения в стопах, которая при долгой ходьбе только увеличивалась. Далее боли стали невыносимыми и в один из дней я вовсе не смогла надеть обувь и пройти хотя бы пару метров. Оказалось, у меня развилась пяточная шпора. Для тех кто не знает, скажу, что на ее долю приходится около 10% от всех ортопедических заболеваний. При пяточной шпоре на подошвенной стороне пяточной кости появляется выступ – экзостоз. В результате опора на стопу становится болезненной и доставляет немало страданий человеку.

Так было и со мной, пока подруга не подсказала народное лечение от этой напасти.

Такие примочки дают просто потрясающий эффект при пяточных шпорах, варикозных расширениях вен и при болезненных ощущениях косточки. Спустя 10 дней я практически забыла о пяточной шпоре, жизнь заиграла новыми красками и я обрела легкость в движении. Понадобились мне всего-навсего 10 таблеток аспирина и водка.

Способ применения:

10 таблеток аспирина растираем в порошок и заливаем 250 мл водки, тщательно перемешиваем и настаиваем в течение двух суток. Далее чистую марлю смачиваем в растворе и прикладываем к пяткам, оборачиваем пакетом, надеваем носки и оставляем на ночь. Такую процедуру повторяем каждый вечер. Помните, регулярность процедур играет важную роль в лечении. Берегите себя и своих близких! Вся предоставленная информация носит ознакомительный характер и не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх