На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Атырау

На ярмарке будут реализовываться товары местных производителей и оптовых поставщиков, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации акимата города Атырау, 26 и 27 июня с 9.00 до 15.00 перед рынками «Аламан» и "Елнас" будет организована ярмарка с участием товаропроизводителей и оптовых поставщиков города Атырау. Адреса, по которым пройдут сельскохозяйственные ярмарки: мкрн. Атырау-2, строение 20 а, рынок «Аламан»,

На ярмарке будут реализовываться товары местных производителей и оптовых поставщиков, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

По информации акимата города Атырау, 26 и 27 июня с 9.00 до 15.00 перед рынками «Аламан» и "Елнас" будет организована ярмарка с участием товаропроизводителей и оптовых поставщиков города Атырау. Адреса, по которым пройдут сельскохозяйственные ярмарки: мкрн. Атырау-2, строение 20 а, рынок «Аламан», ул.Тайманова, строение 1, рынок «Елнас» – Кроме этого, пройдёт акция "Выбирай безопасный продукт", при помощи экспресс-метода можно провести бесплатное исследование проб приобретенных продуктов. Вместе с тем сообщаем, что на сегодня конечные остановки маршрутов №1, 3, 20 перенесены на территорию рынка «Аламан». Маршруты №10, 55, 62 проезжают через рынок «Аламан». На период проведения ярмарки с 7.00 до 17.00 будет организован дополнительный маршрут общественного транспорта с железнодорожного вокзала до рынка «Аламан» и с рынка «Аламан» до железнодорожного вокзала, - сообщили в городском акимате. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх