На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Два человека утонули в выходные в ЗКО

Оба утонувших находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе ДЧС ЗКО сообщили, что 13 июня на базе отдыха "Сая", что находится возле п. Желаево в районе Байтерек, утонула 33-летняя женщина. Ее тело было найдено в 19.45. 14 июня в полночь на карьере утонул 28-летний мужчина, который распивал алкоголь со знакомыми.

Оба утонувших находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

В пресс-службе ДЧС ЗКО сообщили, что 13 июня на базе отдыха "Сая", что находится возле п. Желаево в районе Байтерек, утонула 33-летняя женщина. Ее тело было найдено в 19.45. 14 июня в полночь на карьере утонул 28-летний мужчина, который распивал алкоголь со знакомыми. Его тело было обнаружено спасателями в 2.25. - Оба утонувших были в состоянии алкогольного опьянения, - уточнили в пресс-службе ДЧС ЗКО.   Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх