На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Синтетические наркотики на 24 миллиона тенге из Уральска пытались сбыть в Атырау

Сбыть наркотики пытались двое мужчин, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщается на официальном интернет-ресурсе МВД РК,  в рамках оперативно-профилактического мероприятия “Карасора-2021” сотрудники управления по противодействию экстремизму и наркопреступности департамента полиции Атырауской области задержали в Атырау двух подозреваемых, которые пытались сбыть синтетические наркотики из Уральска. - При задержании двух подозреваемых 22 и 23 лет было

Сбыть наркотики пытались двое мужчин, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщается на официальном интернет-ресурсе МВД РК,  в рамках оперативно-профилактического мероприятия “Карасора-2021” сотрудники управления по противодействию экстремизму и наркопреступности департамента полиции Атырауской области задержали в Атырау двух подозреваемых, которые пытались сбыть синтетические наркотики из Уральска. - При задержании двух подозреваемых 22 и 23 лет было обнаружено 46 свертков с синтетическими наркотиками, упакованных в зип-пакеты. Также стражи порядка со съемной квартиры изъяли синтетическое наркотическое вещество, упакованное в два пакета и 100 готовых закладок. В результате сотрудники полиции не допустили в незаконный оборот 2400 разовых доз синтетических наркотиков на общую сумму около 24 миллионов тенге, - пояснили на сайте polisia.kz. Стоит отметить, что по данному факту проводятся следственные действия по части 3 статьи 297 УК РК "Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов". В настоящее время подозреваемые с санкции суда водворены в следственный изолятор города Атырау. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх