На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Фото украинского кота в Instagram Бритни Спирс набрало 1,2 млн лайков

Почти десять тысяч человек оставили комментарии под фотографией кота Степана из Харькова, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». 24 ноября американская поп-певица опубликовала в своём Instagram фото печального кота, сидящего с бокалом вина. - Я надеюсь, что вы, ребята, хорошо проводите время. Если я время от времени я не выхожу на связь, вы можете поймать меня

Почти десять тысяч человек оставили комментарии под фотографией кота Степана из Харькова, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Фото: loveyoustepan/Instagram

24 ноября американская поп-певица опубликовала в своём фото печального кота, сидящего с бокалом вина. - Я надеюсь, что вы, ребята, хорошо проводите время. Если я время от времени я не выхожу на связь, вы можете поймать меня где-нибудь с этой кошкой, - написала Бритни. За несколько дней пост набрал 1,2 млн лайков и более 9,8 тысяч комментарий. Певица также тэгнула аккаунт самого кота. Хвостатого зовут Степан и он живёт со своими владельцами в Харькове. Судя по его аккаунтам в Instagram и TikTok Степан и раньше был вполне популярен. Его фотографии до внимания Бритни Спирс набирали по сотни тысяч «сердечек». Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх