На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Уральске пройдет массовый лыжный забег

Массовый лыжный забег пройдет 21 февраля в Парке культуры и отдыха, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В управлении физической культуры и спорта сообщили, что 21 февраля 2021 года в г.Уральске будет проводиться массовый лыжный забег, приуроченный к 30-летию Независимости Республики Казахстан. В забеге могут принять участие жители разных возрастов. - Лыжный забег проводится в целях

Массовый лыжный забег пройдет 21 февраля в Парке культуры и отдыха, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В управлении физической культуры и спорта сообщили, что 21 февраля 2021 года в г.Уральске будет проводиться массовый лыжный забег, приуроченный к 30-летию Независимости Республики Казахстан. В забеге могут принять участие жители разных возрастов. - Лыжный забег проводится в целях развития и популяризации лыжного спорта, укрепления здоровья населения области, утверждения принципов здорового образа жизни, пропаганды исторической значимости Независимости, - отметили в облспорте. Время и место время проведения: 21 февраля в 11.00 ч., городской парк культуры и отдыха (правый берег р.Чаган). Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх