На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Танцор необычным способом показывает миру красоты Казахстана

Молодой человек снял видеоролик, в котором исполняет танец на фоне удивительных, природных локаций. 30-летний Николай Черников родился и вырос в городе Караганда, что в центральной части Казахстана, но сейчас перебрался в столицу. Мужчина сейчас участник ...

Молодой человек снял видеоролик, в котором исполняет танец на фоне удивительных, природных локаций. 30-летний Николай Черников родился и вырос в городе Караганда, что в центральной части Казахстана, но сейчас перебрался в столицу. Мужчина сейчас участник команды Simple System (Казахстан, Астана) и Dynamic Rockers (США). Он с детства занимается танцами и почти все время проводит на репетициях, от имени Казахстана участвует в конкурсах по брэйк-дансу по всему миру. Николай занял призовые первые места на престижных мировых конкурсах в США, Кыргызстане, России, Украине, Грузии. Он очень любит то, чем занимается и может часами рассказывать о своем увлечении. - Я с детства знал, что хочу заниматься именно брейк-дансом. Танцы – это то, чем я живу, моя работа, моя жизнь, моя отдушина, мое призвание. Сейчас наверное могу с гордостью сказать, что танцы – мой успех, смысл жизни! – говорит Николай. Кроме этого танцор сейчас преподает в школе танцев и учит этому детей. Все свое свободное время Николай посвящает танцам. Совсем недавно он презентовал видеоролик, которые облетел весь казнет и собрал миллионы просмотров. Николай исполняет брэйк-данс в самых уникальных местах Казахстана.   https://mgorod.kz/projects/wp-content/uploads/2021/06/vid-20210619-wa0005.mp4 На съемки видеоролика у Николая ушел год. Мужчина исполняет танец на фоне горы Окжетпес, в Чарынском каньоне, у пещеры Акмешит, ледниках Туюк-Су, на фоне бескрайних степей и моря. Работа Николая восхитила пользователей сети. Всего за несколько дней ролик собрал миллионы просмотров и тысячи комментариев: «Какой молодец! Вот так надо любить и прославлять нашу замечательную землю», «И никаких блогеров не надо, достаточно своих знаменитостей. Если они прорекламируют нашу страну пользы будет больше», «Подарок Бога, какие красивые земли» написали комментаторы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх