На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Погода на 13 мая

На большей части западного Казахстана будет солнечно, осадков не ожидается. По данным РГП "Казгидромет", 13 мая в Уральске ожидается погода без осадков, днем +29 градусов, ночью +16 градусов. Днем погода без осадков ожидается в Атырау, +31 градус, ночью пройдет дождь с грозой, + 20 градусов. В Актобе переменная облачность, 29 градусов тепла днем, +10 градусов

На большей части западного Казахстана будет солнечно, осадков не ожидается. По данным РГП "Казгидромет", 13 мая в Уральске ожидается погода без осадков, днем +29 градусов, ночью +16 градусов. Днем погода без осадков ожидается в Атырау, +31 градус, ночью пройдет дождь с грозой, + 20 градусов. В Актобе переменная облачность, 29 градусов тепла днем, +10 градусов ночью. В Актау будет солнечно, +27 градусов днем, +16 градусов ночью. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх