На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Атырауской области домашний скот снабдили светоотражающими лентами

Это делается, чтобы скоратить количество ДТП с участием домашних животных, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, по инициативе полицейских домашний скот начали снабжать светоотражающими лентами. – Представитель компании «NСОС» Серик Идранов вручил 520 светоотражающих лент жителям села Ескене, Тастескен Макатского района. Как показывает анализ, основная доля ДТП с

Это делается, чтобы скоратить количество ДТП с участием домашних животных, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции Атырауской области

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, по инициативе полицейских домашний скот начали снабжать светоотражающими лентами. – Представитель компании «NСОС» Серик Идранов вручил 520 светоотражающих лент жителям села Ескене, Тастескен Макатского района. Как показывает анализ, основная доля ДТП с участием домашних животных приходится на темное время суток, когда водитель не в состоянии увидеть внезапно выбежавшую на проезжую часть животное. Использование светоотражающих элементов позволит своевременно отрегировать и предотвратить ДТП. С начала года в области произошло два дорожных происшествия, один из них с летальным исходом сообщают в полиции. Светоотражающие ленты устанавливаются на крупный рогатый скот, - сообщили в департаменте полиции Атырауской области. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх