На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Выстрелили в грудь и скрылись: за убийство должника осудили троих жителей Мангистау

Семья погибшего отсудила 15 млн морального вреда, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе Мангистауского областного суда сообщили, что коллегия рассматривала дело об убийстве и оставила приговор без изменений. По данным следствия, подсудимый назначил встречу со своим должником. Обвинённый пришёл не один, а с двумя вооружёнными друзьями. Один из них выстрелил в грудь мужчине, после

Семья погибшего отсудила 15 млн морального вреда, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное изображение с сайта Pixabay

В пресс-службе Мангистауского областного суда сообщили, что коллегия рассматривала дело об убийстве и оставила приговор без изменений. По данным следствия, подсудимый назначил встречу со своим должником. Обвинённый пришёл не один, а с двумя вооружёнными друзьями. Один из них выстрелил в грудь мужчине, после чего все трое скрылись с места встречи. Потерпевшего госпитализировали в больницу, где спустя время он скончался, так и не придя в сознание. Стрелявшего суд признал виновным в убийстве и приговорил его к 15 годам заключения. Двух других участков признали виновными по статье «Хулиганство, совершённое с применением оружия» и лишили свободы на 4,8 лет. С осуждённых совместно взыскано 2 435 000 тенге имущественного вреда семье потерпевшего и 15 000 000 тенге морального вреда. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх