На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

29-летний мужчина погиб в аварии на автодороге в ЗКО

ДТП произошло на автодороге Каратобе-Караколь.  По данным пресс-службы департамента полиции ЗКО, 12 июня в 8.30 на 24 км автодороги Каратобе-Караколь водитель 1992 года рождения, управляя автомашиной марки ВАЗ-2110, не справился с рулевым управлением. - Он допустил опрокидывание в кювет, в результате от полученных травм скончался на месте ДТП. Труп направлен в морг на судебно-медицинскую экспертизу. По

ДТП произошло на автодороге Каратобе-Караколь.  По данным пресс-службы департамента полиции ЗКО, 12 июня в 8.30 на 24 км автодороги Каратобе-Караколь водитель 1992 года рождения, управляя автомашиной марки ВАЗ-2110, не справился с рулевым управлением. - Он допустил опрокидывание в кювет, в результате от полученных травм скончался на месте ДТП. Труп направлен в морг на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту ведется досудебное расследование по ст.345 ч.3 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средства", - отметили в полиции. Фото предоставлено ДП ЗКО Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх