На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Двое детей во время игры упали в реку в Уральске

Они играли на плитах под висячим мостом в парке культуры и отдыха Уральска, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в пресс-службе ДЧС ЗКО, случай произошел 12 июня в 19.10. - Дети 6 и 9 лет без присмотра родителей играли на берегу Чагана на плитах под висячим мостом в парке культуры и отдыха Уральска. Спасатели

Они играли на плитах под висячим мостом в парке культуры и отдыха Уральска, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Фото предоставлено ДЧС ЗКО

Как рассказали в пресс-службе ДЧС ЗКО, случай произошел 12 июня в 19.10. - Дети 6 и 9 лет без присмотра родителей играли на берегу Чагана на плитах под висячим мостом в парке культуры и отдыха Уральска. Спасатели во время патрулирования реки заметили, как дети соскользнулись с плит и упали в воду. После чего они немедленно вытащили их из воды. Дети были спасены, - пояснили в пресс-службе ведомства. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх