На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Житель ЗКО несколько раз ранил друга ножом в голову

Мужчина скончался на месте, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Трагедия произошла в селе Акбулак Шынгырлауского района. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, двое мужчин - работников крестьянского хозяйства распивали спиртные напитки и между ними произошла словесная перепалка. 32-летний подозреваемый взял кухонный нож и несколько раз ударил им своего 34-летнего друга в голову. – От

Мужчина скончался на месте, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Фото с места преступления предоставлено пресс-службой ДП ЗКО

Трагедия произошла в селе Акбулак Шынгырлауского района. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, двое мужчин - работников крестьянского хозяйства распивали спиртные напитки и между ними произошла словесная перепалка. 32-летний подозреваемый взял кухонный нож и несколько раз ударил им своего 34-летнего друга в голову. – От полученных травм потерпевший скончался, не приходя в сознание. Подозреваемый задержан по горячим следам, в причинах произошедшего разбирается следствие, - рассказали в полиции. По данному факту полицейские начали досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство". Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх