На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Талгарцы «потеряли» акима

Жители Талгара 16 сентября узнали, что аким покинул должность ещё первого числа, однако нового главу города ещё не назначили, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В Instagram-паблике novosti_issyka жители написали, что с первого сентября аким покинул свою должность. - Большой город с населением более 50 000 человек даже не знал об этом. Вот это поворот! Почему

Жители Талгара 16 сентября узнали, что аким покинул должность ещё первого числа, однако нового главу города ещё не назначили, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

В Instagram-паблике novosti_issyka жители написали, что с первого сентября аким покинул свою должность.

- Большой город с населением более 50 000 человек даже не знал об этом. Вот это поворот! Почему так происходит? Неужели горожане не достойны знать такие новости? - возмущены жители.

Позже стало известно, что аким Айдар Нурмуханбет первого сентября уволился по собственному желанию.

- Обязанности акима города Талгар временно исполняет Серик Думчибаев. На данный момент Серик Думчибаев по состоянию здоровья находиться на больничном. В связи с чем, с 16 сентября 2021 года обязанности акима города Талгар временно возложено на Мадена Бактыбаева, - сообщили в акимате города.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх