На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Трое взрослых и четверо детей погибли в страшной аварии в Алматинской области

Об этом сообщили Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК. Авария произошла в субботу, 19 июня, примерно между 18-19 часами на территории Енбекшиказахского района вблизи поселка Байсеит Алматинский области. Столкнулись две автомашины - Toyota RAV-4 и Audi C4. "Погибли семь человек: трое взрослых (в том числе водители двух автомобилей) и четверо несовершеннолетних, самому младшему из

Об этом сообщили Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Авария произошла в субботу, 19 июня, примерно между 18-19 часами на территории Енбекшиказахского района вблизи поселка Байсеит Алматинский области. Столкнулись две автомашины - Toyota RAV-4 и Audi C4. "Погибли семь человек: трое взрослых (в том числе водители двух автомобилей) и четверо несовершеннолетних, самому младшему из которых четыре месяца. Еще три человека госпитализированы в ближайшую больницу", - сообщает ведомство. На месте работает следственно-оперативная группа. По факту ДТП начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса РК. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх