На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Жительница Атырау выбросилась из окна многоэтажки

Женщина выпрыгнула из окна 15 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В департаменте полиции Атырауской области сообщили, что в 14.52 15 мая 42-летняя женщина выпрыгнула из окна девятого этажа дома №9 в микрорайоне Алмагуль и скончалась. Тело отправлено на экспертизу. По данному факту проводится расследование по части 1 статьи 105 УК РК "Доведение до самоубийства". Мы

Женщина выпрыгнула из окна 15 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

В департаменте полиции Атырауской области сообщили, что в 14.52 15 мая 42-летняя женщина выпрыгнула из окна девятого этажа дома №9 в микрорайоне Алмагуль и скончалась. Тело отправлено на экспертизу. По данному факту проводится расследование по части 1 статьи 105 УК РК "Доведение до самоубийства". Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх