Тело мужчины было обнаружено 11 июля в 13.50 на даче в Чапаевском сельском округе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" пришло сообщение о том, что в районе ЗКО мужчина покончил жизнь самоубийством из-за кредита. Как следует из сообщения, сельчанин выстрелил себе в сердца из обреза охотничьего ружья марки ИЖ 12 калибра.
- Труп направленТело мужчины было обнаружено 11 июля в 13.50 на даче в Чапаевском сельском округе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".Иллюстративное фото из архива "МГ"
В редакцию "МГ" пришло сообщение о том, что в районе ЗКО мужчина покончил жизнь самоубийством из-за кредита. Как следует из сообщения, сельчанин выстрелил себе в сердца из обреза охотничьего ружья марки ИЖ 12 калибра. - Труп направлен в СМЭ г.Уральск. Изъята предсмертная записка с просьбой в его смерти никого не винить. Из содержания записки следует, что он пошел на такой шаг от безысходности, невозможности погашения кредита, - говорится в сообщении. В пресс-службе департамента полиции ЗКО подтвердили, что на даче произошло самоубийство. - 11 июля вблизи п.Чапаево, у себя в дачном домике покончил жизнь самоубийством мужчина 1978 года рождения. С места происшествия изъята предсмертная записка. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст.105 УК РК "Доведение до самоубийства", - сообщили в пресс-службе полиции. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.