На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Полицейские Атырау выдворили 54 иностранца из страны

Полицейские региона подвели итоги профилактического мероприятия "Мигрант", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, ОПМ "Мигрант" проводился с 15 по 19 февраля. – Полицейские области выявили и привлекли к административной ответственности 941 факт нарушения законодательства РК в сфере миграции населения. Из них административные меры приняты к 594 иностранцам, нарушившим законодательство

Полицейские региона подвели итоги профилактического мероприятия "Мигрант", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, ОПМ "Мигрант" проводился с 15 по 19 февраля. – Полицейские области выявили и привлекли к административной ответственности 941 факт нарушения законодательства РК в сфере миграции населения. Из них административные меры приняты к 594 иностранцам, нарушившим законодательство страны в области миграции населения иностранцем или лицом без гражданства. К административной ответственности привлечены 302 человека, принимающие иностранцев и лиц без гражданства, за нарушение законодательства РК в области миграции населения и 45 граждан РК и юридических лиц, принимающих иностранную рабочую силу и трудовых иммигрантов, за нарушение законодательства, - сообщили в полиции. За нарушение миграционного законодательства принудительно из страны выдворили 54 иностранца, которые добровольно не исполняли судебные постановления о выдворении из страны. Они под контролем сотрудников были вывезены через контрольно-пропускной пункт «Жибек жолы» в Туркестанской области. По фактам организации незаконной миграции проводится досудебное расследование в отношении пяти граждан Республики Казахстан. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх