На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В ЗКО распространяется информация о смерти полицейского после прививки от COVID-19

В полиции утверждают, что их сотрудник скончался от инфаркта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В мессенджерах и соцсетях распространяется аудиосообщение, в котором женщина рассказывает, что полицейский скончался после прививки. - Этот  мужчина работал в департаменте полиции ЗКО. Сегодня состоялись похороны. Он умер после прививки. Без отца остались двое детей. Негодяи. Пусть их покарают слезы его

В полиции утверждают, что их сотрудник скончался от инфаркта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

В мессенджерах и соцсетях распространяется аудиосообщение, в котором женщина рассказывает, что полицейский скончался после прививки. - Этот  мужчина работал в департаменте полиции ЗКО. Сегодня состоялись похороны. Он умер после прививки. Без отца остались двое детей. Негодяи. Пусть их покарают слезы его детей. У них уже умерли 4 сотрудника, но почему-то они до сих пор молчат. В Аксае умерли трое мужчин. В Уральске это первый случай. Он работал с Ерланом. Ерлан сегодня приехал из Аксая на похороны. Бессовестные, еще говорят, что у него тромб оторвался. Конечно, оторвется, почка отказала. Видимо, от прививки отказала, - говорит женщина. В полиции заявили, что они установили и задержали женщину, которая распространяла эту недостоверную информацию. Стражи порядка уверяют, что их сотрудник скончался от инфаркта миокарда. - Сотрудник полиции действительно вакцинировался от коронавируса. Но он умер совсем по другой причине. Предупреждаем граждан об ответственности за распространение недостоверной информации, - предупреждают полицейские. В Бурлинской ЦРБ также подтвердили, что мужчина скончался от инфаркта миокарда. Между тем, стоит отметить, что в марте прошлого года персональные данные первой заболевшей COVID-19 женщины в ЗКО оказались достоянием всех казахстанцев. В мессенджерах распространили рассылку, в которой содержались Ф.И.О. заразившейся, адрес проживания и другие подробности. Позже редакция газеты "Мой ГОРОД", где работает заболевшая Алия, опубликовала официальную информацию. Женщина написала заявление в полицию и в прокуратуру с требованием найти тех, кто "слил" ее данные в сеть, полицейские начали досудебное расследование. Однако распространивший эту информацию человек до сих пор полицейскими не установлен. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх