На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Часть полицейских пересядет на мотоциклы в Алматы

20 мотоциклов закупил департамент полиции Алматы, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе департамента пояснили, что мотоциклы будут использовать для обеспечения безопасности на дорогах мегаполиса в «часы пик» - регулирования пробок и оперативного прибытия на места ДТП. - Предварительно личный состав прошёл обучение управления мототранспортом.

Эти мотоциклы, по мнению стражей порядка, позволят быть мобильными, ускорят

20 мотоциклов закупил департамент полиции Алматы, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Фото: ДП Алматы

В пресс-службе департамента пояснили, что мотоциклы будут использовать для обеспечения безопасности на дорогах мегаполиса в «часы пик» - регулирования пробок и оперативного прибытия на места ДТП.

- Предварительно личный состав прошёл обучение управления мототранспортом. Эти мотоциклы, по мнению стражей порядка, позволят быть мобильными, ускорят их прибытие на места происшествия и будут способствовать улучшению обстановки на дорогах мегаполиса, - заверяют в ведомстве.

Фото: ДП Алматы

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх